На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЭЗИЯ

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Михайлов Юрий
    Спасибо за такое теплое, доброе поздравление!Юрия Михайлова са...
  • Елена НН
    Иллюстрация художник С. ХананинВесна на Малой Са...
  • Елена НН
    Моя Молога. Тепло, азарт… Истерика у солнца. Стеклянный март Стучит в моё оконце. В моей избе Мне холода довольно! Н...Весна на крыльях ...

...

Отчаяние  ныне-лишь реплика в аду о пытке сильной  и боль разлучника отчаянна как ангел спрыгнувший с небес в вулкан душевной раны.… На корабле у капитана идет война пронзившая все тело лишь сделав рану и легкое раненье, но боль.… Но боль ведь та осталась, как после пули просвистевшей сделав рану… На корабле затихло все и моряки спокойны,  но капитан все мельтешит он сердцем чует страхпрошло не мало время и оправдалось предсказанье… Шторм, Ветер, Ливень, Волны и всех окутал страх… и моряки запели песню о семье… и Капитан поставил рюмку и загадал желание, дрожа поднял стакан и он сказал всем морякам:  Сыновья… братцы мои.. родные.. пришла кончина кораблю… конец всем приключениям…Вы были храбры и отчаянно боролись с нашими врагами  мы погибнем героями хотя бы для себя… и для родных любимых сыновей.. Прощайте братцы, вы были мне роднее мамы! Прощайте храбрецы мои… Всех моряков пронзила речь ударило как будто током… Они погибли но, оставив след.. Погибли гордо, но с улыбкой на лице.. как призраки исчезли в бездне слез….  Но зная, что выиграли врагов…. 

Картина дня

наверх