На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЭЗИЯ

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Михайлов Юрий
    Спасибо за такое теплое, доброе поздравление!Юрия Михайлова са...
  • Елена НН
    Иллюстрация художник С. ХананинВесна на Малой Са...
  • Елена НН
    Моя Молога. Тепло, азарт… Истерика у солнца. Стеклянный март Стучит в моё оконце. В моей избе Мне холода довольно! Н...Весна на крыльях ...

ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ (Артур)

Автор  (плохой, хороший - не важно, дело не в таланте) написав и разместив стихотворение, прозу - опять же не важно, получив критическое замечание, согласен или не согласен с ним - это его право.  

Допустим, не согласен. И вслух об этом заявляет. Критическое замечание сделано в, мягко говоря, грубой язвительной форме. Автор отвечает в предложенном ему критиками форме. Казалось бы, поняли друг друга и разошлись каждый со своим убеждением. 

И тут начинается травля. Война. При чем война не где-нибудь, а под стихами не понравившегося автора. Провоцируют на грубость - получают её. Речь о тексте давно не идет. Автор объявляется агрессором, оскорбителем, кем угодно... При этом он не заходит на страницы критиков и вся война происходит всё там же - на странице "агрессора".  

Вопрос: что же это за агрессор-то такой, что его бомбят и бомбят на его же собственной территории? Лично мне это напоминает ситуацию с нашей многострадальной Украиной. Где здравый смысл вот такой войны, когда наступление идет в одну сторону и на одной территории? За что? За то, что Автор не слепо следовать указаниям, а отстаивает право на собственное видение и собственный стиль. 

Картина дня

наверх